| Характеристики | |
| Вес | 5.007кг |
| Глубина | 38.7см |
| Ширина | 38см |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 55.1см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Материал трубы | пластик |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 30л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Двухпозиционная щетка | нет |
хозяйственный, пылесборник: контейнер, потребление: 1500 Вт, труба: пластик, без регулировки мощности, шум 78 дБ
![Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188] Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1408206-500x500.jpg)
![Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188] Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1408206-2-74x74.jpg)
![Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188] Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1408206-3-74x74.jpg)
![Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188] Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1408206-4-74x74.jpg)
![Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188] Пылесос Einhell TC-VC 1930 S [2342188]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1408206-5-74x74.jpg)















