| Характеристики | |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | красный, хром |
| Высота | 46.3см |
| Мощность | 1 250Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3м |
| Материал трубы | пластик |
| Объём пылесборника | 20л (бак) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1250 Вт, труба: пластик, шум 80 дБ



















