| Характеристики | |
| Вес | 1.65кг |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | белый, золотистый |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 70мин |
| Напряжение питания | 230В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 120аВт |
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 350 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки, шум 75 дБ




















