| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг (без батарей и зарядного устройства) |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Высота | 33см |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на корпусе) |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 54В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 7.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
портативный, пылесборник: контейнер, потребление: 300 Вт, без регулировки мощности, шум 76 дБ
















