| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 46.6см |
| Ширина | 13.4см |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | желтый, серый |
| Питание | аккумулятор |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.7л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
портативный, аккумулятор, без регулировки мощности




















