| Характеристики | |
| Вес | 6.77кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Объём пылесборника | 30л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
строительный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1200 Вт, регулировка мощности на корпусе




















