| Характеристики | |
| Вес | 5.07кг |
| Глубина | 30.6см |
| Ширина | 30.6см |
| Тип | с контейнером |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 53.6см |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая (54-82 см) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | алюминий |
| Объём пылесборника | 6л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 7.5м |
с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1200 Вт, труба: алюминий, без регулировки мощности




















