| Характеристики | |
| Вес | 2.72кг |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Мощность | 240Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, автоматическая очистка контейнера |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.56л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Сила всасывания (разрежение) | 23кПа |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 240 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















