| Характеристики | |
| Вес | 1.28кг |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 23.5см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 115см |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5.4м |
| Сила всасывания (разрежение) | 14кПа |
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ




















