| Характеристики | |
| Вес | 4.15кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Высота | 37см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 83дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 15л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Материал трубы | пластик |
строительный, сеть, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 83 дБ




















