| Характеристики | |
| Вес | 20.5кг |
| Глубина | 52.5см |
| Ширина | 58см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | хром |
| Высота | 72.5см |
| Мощность | 3 200Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 60л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 3.5м |
строительный, сеть, потребление: 3200 Вт, регулировка мощности




















