| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 38см |
| Тип | строительный, каминный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 55см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для прочистки сифонов |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на подставке) |
| Уровень шума | 85дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 3.5м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 25л |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
строительный/каминный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 85 дБ

















