| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 37.5см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Высота | 42.5см |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 20л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
строительный, сеть, потребление: 1500 Вт, без регулировки мощности




















