| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 33.5см |
| Ширина | 41см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Высота | 31см |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 16л |
| Напряжение питания | 21В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
строительный, аккумулятор, потребление: 200 Вт




















