| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Материал трубы | пластик |
| Объём пылесборника | 15л |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт
















