| Характеристики | |
| Вес | 13.1кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 47см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Высота | 80см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Объём пылесборника | 60л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
строительный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1400 Вт

















