| Характеристики | |
| Вес | 31.5кг |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность | 3 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 100л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 3000 Вт, без регулировки мощности
















