| Характеристики | |
| Вес | 11.9кг |
| Глубина | 38.5см |
| Ширина | 40см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, хром, черный |
| Высота | 79см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 30л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
строительный, сеть, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности


















