| Характеристики | |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | белый |
| Метки | для твердых покрытий |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 4.83м |
| Объём пылесборника | 2л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности
















