| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 185Вт |
| Длина сетевого шнура | 8м |
вертикальный, сеть, мощность всасывания: 185 Вт, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности




















