| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 26см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 29см |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая (90 см) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
классический с мешком, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе
















