| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 52.5см |
| Ширина | 28.5см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 33см |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 420Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 4л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
классический с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 420 Вт, потребление: 2200 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе
















