| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 500Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 80л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Материал трубы | алюминий |
строительный, сеть, потребление: 2500 Вт, регулировка мощности




















