| Характеристики | |
| Вес | 16.5кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 62см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 65.5см |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 40л |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Сила всасывания (разрежение) | 23кПа |
| Материал трубы | сталь |
строительный, сеть, потребление: 2000 Вт, шум 75 дБ




















