| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 105см |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-электрощетка, поворотный адаптер |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 71дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 700 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 71 дБ




















