| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Высота | 105см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-турбощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 71дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 160Вт |
| Время работы от аккумулятора | 50минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 160 Вт, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 71 дБ
















