| Характеристики | |
| Глубина | 22.2см |
| Ширина | 25.7см |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Цвет корпуса | красный, серый |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Высота | 117см |
| Мощность | 130Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 68дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 40Вт |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный/портативный, аккумулятор, мощность всасывания: 40 Вт, потребление: 130 Вт, турбощетка, док-станция без зарядки, шум 68 дБ
















