| Характеристики | |
| Глубина | 18.2см |
| Ширина | 24см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 108см |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E11 |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 130Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 130 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 78 дБ




















