| Характеристики | |
| Глубина | 24.5см |
| Ширина | 25.5см |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Цвет корпуса | серый, синий |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Высота | 108см |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 50Вт |
| Материал трубы | алюминий |
| Объём пылесборника | 0.45л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный/портативный, аккумулятор, мощность всасывания: 50 Вт, потребление: 150 Вт, турбощетка, шум 76 дБ
















