| Характеристики | |
| Глубина | 21см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | золотистый, серый, черный |
| Высота | 118см |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (с подсветкой) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом (2 шт) |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - 5часов |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E11 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 45Вт |
| Время работы от аккумулятора | 35минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.7л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 45 Вт, потребление: 150 Вт, регулировка мощности на ручке, шум 75 дБ, турбощетка




















