| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 21.6см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Высота | 130см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Польша |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 180мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, шум 80 дБ




















