| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Глубина | 20.4см |
| Ширина | 25.2см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 131.5см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | гибкая щелевая насадка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Германия |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 82 дБ
















