| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 79дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 15л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Двухпозиционная щетка | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 79 дБ
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100] Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1348333-500x500.jpg)
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100] Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1348333-2-74x74.jpg)
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100] Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1348333-3-74x74.jpg)















