| Характеристики | |
| Вес | 11.6кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 31см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 47см |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | система очистки фильтра |
| Уровень шума | 72дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 3л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 8м |
| Радиус действия | 11м |
классический с контейнером, сеть, регулировка мощности, турбощетка, шум 72 дБ




















