| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 27.5см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 32см |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Германия |
| Уровень шума | 74дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Радиус действия | 15м |
классический с мешком, сеть, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 74 дБ
















