| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 27.5см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 48см |
| Мощность | 890Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 74дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 12м |
| Радиус действия | 15м |
классический с мешком, сеть, потребление: 890 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 74 дБ




















