| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 47.4см |
| Ширина | 32.4см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 26.7см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Евросоюз |
| Уровень шума | 72дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.4л |
| Регулировка мощности | на корпусе, на ручке |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Радиус действия | 10м |
классический с контейнером, сеть, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ
















