| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 44.9см |
| Ширина | 30.1см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 28.7см |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Радиус действия | 10м |
классический с контейнером, сеть, потребление: 750 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 78 дБ




















