| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 38.1см |
| Ширина | 26.8см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 31.4см |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | сеть |
| Энергоэффективность | A |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Годовой расход электроэнергии | 28кВт/год |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.5л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 9м |
| Эффективность задержания пыли | A |
| Эффективность очистки ковровых покрытий | D |
| Эффективность очистки твердых покрытий | A |
классический с контейнером, сеть, потребление: 700 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ




















