| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 36.7см |
| Ширина | 29см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 23.7см |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Германия |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 3.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Радиус действия | 8м |
классический с мешком, сеть, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, шум 80 дБ




















