| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 16.5см |
| Ширина | 26.5см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 116см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 36мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | алюминий |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка




















