| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 16.5см |
| Ширина | 26.5см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | синий |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 116см |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - 5часов |
| Напряжение питания | 18В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 44минуты |
| Мягкие колеса | нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, регулировка мощности на ручке, турбощетка




















