| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 13.5см |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 38см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
портативный, аккумулятор, регулировка мощности




















