| Характеристики | |
| Вес | 18.52кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | бирюзовый, нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 400Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 70л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 440Вт |
| Длина сетевого шнура | 8м |
| Материал трубы | алюминий |
строительный, сеть, мощность всасывания: 440 Вт, потребление: 2400 Вт, без регулировки мощности, шум 82 дБ




















