| Характеристики | |
| Вес | 7.02кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | черный |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 300Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Объём пылесборника | 25л |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | есть |
строительный, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1500 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ




















