| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 36см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Высота | 63см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 30л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 280Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Сила всасывания (разрежение) | 22кПа |
| Материал трубы | пластик |
| Радиус действия | 9м |
строительный, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ




















