| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Тип | с аквафильтром |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 200Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 15л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
с аквафильтром, пылесборник: аквафильтр, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 1400 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 82 дБ




















