| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | стандартный, моющий |
| Цвет корпуса | черный, синий |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 250Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | комбинированный |
| Щелевая насадка | есть |
| Розетка для электроинструмента | 1 400Вт |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Материал трубы | пластик |
| Объём пылесборника | 20л |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
стандартный/моющий, пылесборник: комбинированный, потребление: 1250 Вт, труба: пластик, шум 78 дБ




















