| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | голубой, черный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 220Вт |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Сила всасывания (разрежение) | 18кПа |
строительный, сеть, мощность всасывания: 220 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 82 дБ




















