| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | белый |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 83дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 18л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 400Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Сила всасывания (разрежение) | 19кПа |
строительный, сеть, мощность всасывания: 400 Вт, потребление: 1000 Вт, регулировка мощности, станция для хранения без зарядки, шум 83 дБ




















